Запись на прием к врачу в Нытве

Запись на приём к врачу

Расписание работы врачей

Информация о наличии врачей-специалистов в медицинских организациях, режиме их работы и расписании приемов

Медицинская карта

Просмотр Вашей Электронной Медицинской Карты

Платные медицинские услуги

Услуги, предоставляемые дополнительно к бесплатным медицинским услугам

Медицинские организации

Список медицинских организаций и врачей

Поиск участка прикрепления

Поиск медицинской организации, врачебного участка, и врача, обслуживающего указанный адрес

Запись на приём к врачу

Расписание работы врачей

Информация о наличии врачей-специалистов в медицинских организациях, режиме их работы и расписании приемов

Медицинская карта

Просмотр Вашей Электронной Медицинской Карты

Платные медицинские услуги

Услуги, предоставляемые дополнительно к бесплатным медицинским услугам

Медицинские организации

Список медицинских организаций и врачей

Поиск участка прикрепления

Поиск медицинской организации, врачебного участка, и врача, обслуживающего указанный адрес

Специальность Врач Участок Статус
Акушер Горшкова Ирина Анатольевна
Акушер Миронова Елена Викторовна
Врач иммунопрофилактики Казакова Галина Владимировна
Врач иммунопрофилактики Леухина Снежана Евгеньевна 10.02.2021 ср 11:15
Гинеколог Васильева Надежда Андреевна 08.02.2021 пн 09:00
Гинеколог Горохова Анна Александровна 19.02.2021 пт 09:40
Гинеколог Климова Лариса Александровна 37 Гинекологический
Гинеколог Куликова Наталия Геннадьевна 38 Гинекологический 08.02.2021 пн 08:40
Гинеколог Слащева Любовь Михайловна 36 Гинекологический 19.02.2021 пт 09:00
Дерматолог Королева Диляра Леонидовна 08.02.2021 пн 08:20
Дерматолог Орлова Мария Леонидовна 08.02.2021 пн 08:00
Дерматолог Фейсканова Фаягель В порядке очереди
Детский стоматолог Журавлева Ольга Васильевна 20.02.2021 сб 12:00
Инфекционист Баяндина Наталья Александровна В порядке очереди
Кардиолог Дедова Елена Владимировна 08.02.2021 пн 13:20
Лечебное дело Поливода Надежда Витальевна
Медицинский осмотр профилактический Горшкова Светлана Александровна
Невролог Елькина Людмила Вениаминовна
Невролог Колокольников Александр Аркадьевич 08.02.2021 пн 08:45
Отоларинголог Березовик Оксана Сергеевна 09.02.2021 вт 10:20
Отоларинголог Зарубин Олег Владимирович 09.02.2021 вт 13:10
Отоларинголог Тимофеева Ольга Ивановна 12.02.2021 пт 09:00
Офтальмолог Гилева Ольга Сергеевна
Офтальмолог Плотникова Нила Петровна
Педиатр Аникина Светлана Борисовна
Педиатр Безматерных Румия Сенятулловна 27 Педиатрический 12.02.2021 пт 08:48
Педиатр Жукова Наталья Женедиктовна 31 Педиатрический
Педиатр Зотова Галина Валентиновна 24 Педиатрический
Педиатр Идерисова Эльмира Рявкатовна
Педиатр Казакова Галина Юрьевна 25 Педиатрический 08.02.2021 пн 11:48
Педиатр Кириллова Ольга Владимировна 23 Педиатрический 11.02.2021 чт 15:24
Педиатр Кочкина Ольга Анатольевна 29 Педиатрический 09.02.2021 вт 14:00
Педиатр Михайлова Марина Анатольевна 47 Фельдшерский
Педиатр Недогарская Лилия Заглоловна
Педиатр Новикова Наталья Владимировна 09.02.2021 вт 15:36
Педиатр Субботина Марина Александровна 22 Педиатрический 09.02.2021 вт 14:12
Психиатр Катаева Оксана Александровна В порядке очереди
Стоматолог Арапов Алексей Андреевич
Стоматолог Безматерных Татьяна Валентиновна 08.02.2021 пн 11:30
Стоматолог Бородулина Лариса Николаевна 08.02.2021 пн 10:00
Стоматолог Вьюгова Ольга Александровна
Стоматолог Губин Александр Викторович 15.02.2021 пн 14:30
Стоматолог Ефимова Елена Михайловна 17.02.2021 ср 08:00
Стоматолог Каменских Надежда Ивановна 15.02.2021 пн 14:00
Стоматолог Килина Марина Витальевна
Стоматолог Мазеина Татьяна Васильевна
Стоматолог Старова Людмила Сергеевна
Стоматолог Сырвачева Светлана Александровна
Стоматолог хирург Левин Алексей Владимирович В порядке очереди
Терапевт Абросимова Людмила Алексеевна 8 Терапевтический 18.02.2021 чт 10:45
Терапевт Азанова Наталия Ивановна 13 Терапевтический 08.02.2021 пн 13:00
Терапевт Артемов Андрей Рудольфович 3 Терапевтический
Терапевт Габпасова Нариса Фаритовна 17 Терапевтический
Терапевт Дедова Елена Владимировна
Терапевт Дедова Елена Аркадьевна 5 Терапевтический 16.02.2021 вт 15:45
Терапевт Колокольникова Галина Анатольевна 11 Терапевтический12 Терапевтический
Терапевт Овсянникова Любовь Анатольевна
Терапевт Овчинникова Нина Александровна 2 Терапевтический14 Терапевтический
Терапевт Овчинникова Екатерина Леонидовна 17 Терапевтический15 Терапевтический 10.02.2021 ср 08:30
Терапевт Поливода Надежда Витальевна 49 Фельдшерский140 Терапевтический14 Терапевтический 08.02.2021 пн 14:30
Терапевт Россомагина Анастасия Геннадьевна 7 Терапевтический 08.02.2021 пн 08:00
Терапевт Черепанова Ирина Юрьевна 1 Терапевтический140 Терапевтический
Травматолог Абросимов Василий Михайлович
Травматолог Атняшев Эльнар Салаватович
Фтизиатр Арестова Наталия Викторовна 13.02.2021 сб 11:45
Хирург Молоков Андрей Владимирович
Хирург Ощепков Вячеслав Аркадьевич 08.02.2021 пн 14:40
Хирург Полянская Алла Юрьевна
Эндокринолог Ишимова Светлана Германовна
Акушер Белякова Ольга Ивановна
Акушер Дмитрикова Елена Анатольевна
Акушер Миронова Елена Викторовна
Акушер Мирошина Ирина Викторовна
Анестезиология и реаниматология Серина Наталья Степановна
Врач общ. практики Долгих Татьяна Григорьевна
Врач общ. практики Захарова Татьяна Анатольевна
Врач общ. практики Катаева Надежда Николаевна 9 Врач общей практики
Гинеколог Белякова Ольга Ивановна
Гинеколог Горшкова Ирина Анатольевна
Гинеколог Горшкова Ирина Анатольевна
Гинеколог Дмитрикова Елена Анатольевна
Гинеколог Куликова Наталия Геннадьевна 38 Гинекологический
Гинеколог Лыков Игорь Иванович
Гинеколог Мирошина Ирина Викторовна
Гинеколог Рожина Марина Игоревна
Гинеколог Фейсканова Фаягель
Дерматолог Плешкова Светлана Сергеевна
Дерматолог Фейсканова Фаягель
Детский стоматолог Журавлева Ольга Васильевна
Инфекционист Беляева Елена Ивановна
Лечебное дело Азанова Лариса Петровна
Лечебное дело Азанова Лариса Петровна
Лечебное дело Азанова Ирина Вячеславовна
Лечебное дело Анферова Елена Фоминична
Лечебное дело Баяндина Наталья Александровна
Лечебное дело Баяндина Нина Николаевна
Лечебное дело Бразгина Светлана Александровна
Лечебное дело Гилёва Оксана Ивановна
Лечебное дело Казакова Галина Владимировна
Лечебное дело Михайлова Марина Анатольевна
Лечебное дело Ощепкова Галина Михайловна
Лечебное дело Петрова Надежда Вячеславовна
Лечебное дело Пирогова Ольга Николаевна
Лечебное дело Поливода Надежда Витальевна
Лечебное дело Поливода Надежда Витальевна
Лечебное дело Трифанова Юлия Викторовна
Лечебное дело Шайхутдинова Нурия Сабирьяновна
Лечебное дело Шамсутдинова Елена Мансуровна
Лечебное дело Ширяева Людмила Васильевна
Лечебное дело Ширяева Людмила Васильевна
Лечебное дело Шоломова Вера Николаевна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Горохов Иван Александрович
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Заморин Антон Сергеевич
Медицинский осмотр профилактический Глотова Светлана Николаевна
Нарколог Анферов Михаил Владимирович
Нарколог Наговицына Рузиля Рауфовна
Невролог Аникина Надежда Ивановна
Невролог Шагарова Антонина Владимировна
Неотложная мед.помощь Абатурова Елена Александровна
Неотложная мед.помощь Абросимова Людмила Алексеевна
Неотложная мед.помощь Азанова Наталия Ивановна
Неотложная мед.помощь Аникина Светлана Борисовна
Неотложная мед.помощь Артемов Андрей Рудольфович
Неотложная мед.помощь Безматерных Румия Сенятулловна
Неотложная мед.помощь Бояршинова Анастасия Павловна
Неотложная мед.помощь Вшивкова Марина Геннадьевна
Неотложная мед.помощь Гилева Лариса Геннадьевна
Неотложная мед.помощь Гилева Ольга Сергеевна
Неотложная мед.помощь Дедова Елена Аркадьевна
Неотложная мед.помощь Зебзеева Ольга Валентиновна
Неотложная мед.помощь Зотова Ирина Александровна
Неотложная мед.помощь Зотова Галина Валентиновна
Неотложная мед.помощь Идерисова Эльмира Рявкатовна
Неотложная мед.помощь Казакова Галина Юрьевна
Неотложная мед.помощь Каменских Марина Валерьевна
Неотложная мед.помощь Катаева Надежда Николаевна
Неотложная мед.помощь Кириллова Ольга Владимировна
Неотложная мед.помощь Колобов Константин Анатольевич
Неотложная мед.помощь Королева Диляра Леонидовна
Неотложная мед.помощь Коротаева Татьяна Андреевна
Неотложная мед.помощь Кучева Татьяна Валентиновна
Неотложная мед.помощь Лучникова Алевтина Михайловна
Неотложная мед.помощь Малева Ирина Николаевна
Неотложная мед.помощь Муравьева Татьяна Сергеевна
Неотложная мед.помощь Мурашова Елена Геннадьевна
Неотложная мед.помощь Новикова Наталья Владимировна
Неотложная мед.помощь Овчинникова Нина Александровна
Неотложная мед.помощь Ощепкова Зинаида Васильевна
Неотложная мед.помощь Печенкина Екатерина Григорьевна
Неотложная мед.помощь Поливода Надежда Витальевна
Неотложная мед.помощь Пономарева Надежда Александровна
Неотложная мед.помощь Рискова Маргарита Николаевна
Неотложная мед.помощь Россомагина Анастасия Геннадьевна
Неотложная мед.помощь Сальникова Марина Николаевна
Неотложная мед.помощь Фиаронова Наталья Александровна
Неотложная мед.помощь Филимонов Анатолий Валерьевич
Неотложная мед.помощь Черепанова Ирина Юрьевна
Неотложная мед.помощь Шарова Раиса Владимировна
Неотложная мед.помощь Шилова Валентина Сергеевна
Неотложная мед.помощь Ширяева Людмила Васильевна
Неотложная мед.помощь Яковлева Марина Леонидовна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Кулаженкова Татьяна Сергеевна
Отоларинголог Серова Елена Сергеевна
Отоларинголог Тимофеева Ольга Ивановна
Офтальмолог Лобаева Александра Евгеньевна
Офтальмолог Харламова Ирина Геннадьевна
Педиатр Азанова Лариса Петровна 50 Фельдшерский
Педиатр Алатырева Екатерина Германовна
Педиатр Аникина Светлана Борисовна
Педиатр Аникина Надежда Ивановна
Педиатр Бурдина Ольга Сергеевна
Педиатр Ведерникова Нина Федоровна
Педиатр Гуляева Альбина Анатольевна
Педиатр Гусельникова Любовь Семеновна 32 Педиатрический
Педиатр Долгих Татьяна Михайловна
Педиатр Идерисова Эльмира Рявкатовна
Педиатр Килина Мария Степановна
Педиатр Кирова Светлана Алексеевна
Педиатр Коротаева Татьяна Андреевна
Педиатр Косожихина Александра Андреевна
Педиатр Лыкова Ольга Семеновна
Педиатр Миронова Елена Викторовна
Педиатр Михалева Галина Васильевна
Педиатр Михалева Татьяна Федоровна
Педиатр Нарицина Валентина Васильевна
Педиатр Некрасова Зинаида Мухатгаяновна
Педиатр Овчинникова Елена Викторовна 23 Педиатрический
Педиатр Осеева Ирина Александровна
Педиатр Ощепкова Галина Михайловна 45 Фельдшерский
Педиатр Першина Татьяна Викторовна
Педиатр Печенкина Екатерина Григорьевна 28 Педиатрический
Педиатр Печенкина Екатерина Григорьевна 28 Педиатрический
Педиатр Пирогова Ольга Николаевна 46 Фельдшерский52 Фельдшерский
Педиатр Пономарева Надежда Александровна 26 Педиатрический
Педиатр Рожина Марина Игоревна
Педиатр Самохвалова Татьяна Викторовна
Педиатр Соловьева Светлана Александровна
Педиатр Суслова Елена Владимировна
Педиатр Уткина Вера Антоновна
Педиатр Халипова Марина Юрьевна
Педиатр Черепанова Лариса Ивановна
Педиатр Черепанова Лариса Ивановна
Педиатр Шевчук Светлана Александровна
Психиатр Вдовина Наталья Анатольевна
Психиатрия Катаева Оксана Александровна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Лучникова Алевтина Михайловна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Старцева Вера Георгиевна
Средний медицинский персонал/медицинская статистика Лобашева Валентина Абрамовна
Средний медицинский персонал/медицинская статистика Пепеляева Наталья Анатольевна
Средний медицинский персонал/организация сестринского дела Ощепкова Ольга Ивановна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Аликина Ирина Владимировна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Буторина Наталья Владимировна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Деменева Екатерина Анатольевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Деменева Екатерина Анатольевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Каменских Татьяна Борисовна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Миронова Светлана Владимировна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Миронова Светлана Владимировна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Пепеляева Наталья Анатольевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Поршнева Екатерина Валерьевна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Пыстогова Альфия Маликовна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Пьянкова Светлана Сидоровна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Федорович Маргарита Адамовна
Средний медицинский персонал/сестринское дело в педиатрии Галлямова Ольга Анатольевна
Средний медицинский персонал/стоматология Каменских Надежда Ивановна
Средний медицинский персонал/стоматология ортопедическая Болотов Константин Анатольевич
Стоматолог Аликина Татьяна Леонидовна
Стоматолог Баклушина Марина Геннадьевна
Стоматолог Журавлева Ольга Васильевна
Стоматолог Зеленина Татьяна Александровна
Стоматолог Корень Инна Владимировна
Стоматолог Левин Алексей Владимирович
Стоматолог Лучникова Любовь Михайловна
Стоматолог Серебренникова Татьяна Николаевна
Стоматолог хирург Губин Александр Викторович
Стоматология ортопедическая Вяткина Ирина Ивановна
Стоматология ортопедическая Зверев Владимир Иванович
Стоматология ортопедическая Зверев Владимир Иванович
Стоматология терапевтическая Арапов Алексей Андреевич
Стоматология терапевтическая Зеленина Татьяна Александровна
Терапевт Абатурова Елена Александровна 10 Терапевтический
Терапевт Вдовина Наталья Анатольевна
Терапевт Власова Светлана Борисовна
Терапевт Возженникова Татьяна Васильевна
Терапевт Золотарёва Светлана Николаевна
Терапевт Ишимова Светлана Германовна
Терапевт Казакова Галина Владимировна
Терапевт Каменева Валентина Анатольевна
Терапевт Катаева Надежда Николаевна 9 Врач общей практики
Терапевт Килина Мария Степановна
Терапевт Колокольникова Галина Анатольевна 11 Терапевтический12 Терапевтический
Терапевт Корякина Ольга Леонидовна
Терапевт Курбатова Валентина Михайловна
Терапевт Лучникова Алевтина Михайловна
Терапевт Лучникова Людмила Григорьевна
Терапевт Мизева Ирина Егоровна 18 Терапевтический19 Терапевтический
Терапевт Новикова Наталья Владимировна
Терапевт Овсянникова Любовь Анатольевна
Терапевт Пирогова Ольга Николаевна 46 Фельдшерский52 Фельдшерский
Терапевт Плешкова Наталья Александровна
Терапевт Пузыревская Марина Сергеевна 8 Терапевтический
Терапевт Пузыревская Марина Сергеевна 8 Терапевтический
Терапевт Селиванова Ксения Владимировна
Терапевт Симанова Наталья Валерьевна
Терапевт Старкова Валентина Анатольевна
Терапевт Субботина Марина Александровна
Терапевт Тимофеев Сергей Васильевич 4 Терапевтический
Терапевт Хайдукова Наталья Сидоровна
Терапевт Черепанова Ирина Юрьевна 1 Терапевтический140 Терапевтический
Терапевт Шильненкова Виктория Игоревна
Терапевт Яковлева Марина Леонидовна
Терапевт Ярусова Екатерина Андреевна
Терапевт Ярусова Ольга Ивановна
Терапия Серина Наталья Степановна
Травматолог Белослудцева Любовь Витальевна
Травматолог Кулешов Кирилл Анатольевич
Травматолог Непп Наталия Валерьевна
Травматолог Ощепков Вячеслав Аркадьевич
Травматолог Решетникова Елена Владимировна
Травматология и ортопедия Абросимов Василий Михайлович
Урология Федорченко Александр Валентинович
Фтизиатр Зарубин Олег Владимирович
Фтизиатр Савельева Татьяна Валерьевна
Хирург Абросимов Василий Михайлович
Хирург Атняшев Эльнар Салаватович
Хирург Златова Татьяна Васильевна
Хирург Ишимов Дмитрий Владиславович
Хирург Мокрушина Екатерина Александровна
Хирург Молоков Андрей Владимирович
Хирург детский Атняшев Эльнар Салаватович
Хирург детский Дубинина Марина Васильевна
Эндокринолог Россомагина Анастасия Геннадьевна
Эндокринология Россомагина Анастасия Геннадьевна

НазваниеГБУЗ ПК «НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Адрес617000, РОССИЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, НЫТВЕНСКИЙ Р-Н, Г НЫТВА, ЧКАЛОВА УЛ, д 61

ОбслуживаетНытвенский р-н

Сайтhttp://nytvarb.ru

Телефон(34272)4-01-58

ГлавврачОБУХОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

ОтделенияПоликлиникаПоказать на картеНытва, Ул. Чкалова, 61вызов на дом 92-111; запись 92-000, рег. стом. 4-04-40, ж/к 4-18-67, дет4-05-57ПоликлиникаНытвенский р-н, Григорьевское С, Заречная ул, д. 8ПоликлиникаПоказать на картеНытвенский р-н, Уральский Пгт, Железнодорожная ул, д. 24регистратура, вызов на дом 5-33-10 (взр.) 5-32-56 (дети)

Чтобы поставить оценку необходимо авторизоватьсяВернуться к списку организаций

Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону — одна из самых популярных услуг.

Чтобы записаться на прием к врачу онлайн нужно прикрепиться к медицинской организации. Если вы еще не прикрепились, то следуйте инструкции:

  1. Посетите любую поликлинику по месту регистрации или жительства
  2. Подайте в регистратуру заявление о прикреплении
  3. С собой возьмите документы: паспорт, полис ОМС, СНИЛС (при наличии), свидетельство о рождении (для детей)

Записаться к врачу, если уже прикреплен к поликлинике

Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Для этого вам потребуется ваш полис ОМС. Вы можете записать на прием другого человека — для этого достаточно указать в форме записи его ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС (при наличии). В случае необходимости вы можете перенести время приема или отменить запись.

Если на областном сайте записи на прием (самозаписи) отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт этого медучреждения. Если и на нем отсутствует электронная запись, то необходимо обратиться в регистратуру по телефону или лично.

Стоимость

Бесплатно

Электронная запись к врачу в Нытве

Запись на прием к врачу через Госуслуги

В некоторых городах эта услуга уже доступна. Проверяйте возможность записи через официальный сайт Госуслуг.

Запись на прием к врачу для иностранных граждан

Посетите выбранное вами учреждение с необходимым набором документов.

Дополнительная информация

Для получения экстренной и неотложной медицинской помощи следует позвонить по единым номерам — 112 или 103.

В других городах Пермского края.

Еще на тему «Медицинские услуги»

Прикрепиться к поликлиникевсе госуслугиИнформация о проблемеНазадИспользуемые источники:

  • https://k-vrachu.ru/
  • https://k-vrachu.ru/service/hospitals/doctors/13002684
  • https://k-vrachu.ru/service/hospitals/view/13002684
  • https://gis-gid.ru/enroll-doc/nytva

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий